Новости

Двор должен выглядеть опрятно: поиск решения

22/06/2022

Встреча депутатов и активистов района Москворечье-Сабурово с жителями по адресу: Каширское шоссе, дом №60, корпус 2 состоялась на днях.

Пришли на нее, чтобы разобраться с местной проблемой и найти пути решения, муниципальные парламентарии Андрей Абертасов, Вячеслав Комаха, Михаил Андрианов, а также заместитель главного врача Городской клинической больницы №85 ФМБА Анатолий Потемкин и руководитель ГБУ «Жилищник района Москворечье-Сабурово» Денис Житкевич.

В центре внимания оказались мусорные контейнеры. Одни из них наполняют содержимым лишь наполовину, другие, засыпанные доверху, портят вид двора. Довод руководителя «Жилищника» о санитарных нормах не удовлетворил жителей. У некоторых из них окна квартир выходят на переполненные бытовыми отходами контейнеры. Двор должен выглядеть опрятно — на этом сошлись все. Варианты решения сложившейся ситуации рассмотрят на следующем собрании с участием жителей, депутатов, общественности и ГБУ «Жилищник района Москворечье-Сабурово» в понедельник, 27 июля.

Фото: страницы депутатов в социальных сетях

Метки: , ,

Выбор редактора