Новости

Новые скамейки должны стать местом интеллигентного отдыха

17/06/2022
Фото: страницы депутатов в социальных сетях

Регулярные встречи депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово и активистов района с местными жителями проходят в эти дни.

Одна из них состоялась по адресу: улица Москворечье, дом №51, корпус 2. В тени яблоневых деревьев обсудили насущные проблемы. В числе заинтересованных выслушать и помочь оказались муниципальные парламентарии Андрей Абертасов и Вячеслав Комаха, а также заместитель главного врача Городской клинической больницы №85 ФМБА Анатолий Потемкин и заведующая филиалом «Москворечье-Сабурово» ТЦСО «Царицынский» Екатерина Кондрашова.

В данный момент на территории проходит комплексное благоустройство. В скором времени здесь появятся новые детские площадки, дорожки и беседки, обновят газон. В числе предполагаемых перемен и появление новых 35 скамеек. Не станут ли они местом шумных посиделок под окнами жилых многоэтажек?

Учитывая потребность пожилых людей в тихом отдыхе на свежем воздухе, решили сохранить большое количество садовых диванов, но обратить внимание правоохранительных органов на необходимость поддержания общественного порядка там, где их разместят.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора