Новости

Народные избранники поддержали любителей воркаута

15/06/2022

Мастер-класс по воркауту состоялся на спортивной площадке по адресу: улица Кошкина, дом №19, корпус 1 в минувшую субботу, 11 июня. Мероприятие организовали активисты общественной организации «Мой район».

Традиционно в нем приняли участие и поддержали всех любителей активного образа жизни глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева, ее коллеги по депутатскому корпусу Андрей Алленов, Михаил Андрианов, а также директор школы №2000 Артем Кондрашов и директор Культурного центра «Москворечье» Александр Москалев.

Все желающие смогли не только понаблюдать за мастерски продемонстрированными упражнениями, но и попробовать свои силы, прислушавшись к советам специалиста.

— Подобные мастер-классы проводят все лето бесплатно. Они пользуются большим интересом у жителей района, — сказала Наталья Заусаева корреспонденту интернет-газеты «Наше Москворечье-Сабурово». — Они дарят море положительных эмоций и заряд бодрости на неделю вперед! Подробную информацию о них можно получить на сайте. Таким образом, взрослые и дети выбирают себе занятие по душе и обогащают свой досуг, делают его содержательнее и приятнее.

Фото: страницы депутатов в социальных сетях

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора