Новости

Наталья Заусаева: 12 июня — праздник тех, кто дорожит Россией

12/06/2022

День России отмечают в нашей стране 12 июня. Глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева от имени Совета депутатов и себя лично поздравила с праздником жителей района.

— Уважаемые друзья, поздравляю вас с Днем России! — сказала Наталья Васильевна. — Это праздник тех, кто дорожит Россией, любит свою землю и готов жить и работать во имя процветания нашей великой страны, мирной и счастливой жизни будущего поколения.

Дата 12 июня стала символом становления современной российской государственности, осознания самобытности нашей великой державы. Радостно видеть, что все больше и больше россиян поздравляют с этим днем своих коллег, сослуживцев, родных и близких. Потому что каждый из нас мечтает видеть свою страну сильной и независимой державой. А она способна дать возможность своим гражданам реализовывать таланты и способности, обеспечить достойное существование семьям, стать свободными и счастливыми. Это требует от нас усилий, сознания своего долга и ответственности перед обществом. Наши граждане, в том числе жители района Москворечья-Сабурова, созидательно трудятся на благо Отечества, проявляют патриотизм, вносят вклад в сохранение исторической памяти и приумножают великие достижения нашего народа.

Желаем вам, дорогие друзья, мира, добра, благополучия, успехов во всех начинаниях!

Фото: аппарата Совета депутатов МО Москворечье-Сабурово

Метки: , , ,

Выбор редактора