Новости

Вместе весело шагать: депутаты разделили радость праздника с родителями и детьми

08/06/2022

Спортивно-развлекательное мероприятие «Вместе весело шагать!», посвященное Дню защиты детей, состоялось во дворе по адресу: улица Кантемировская, дом №18, корпус 4 в воскресенье, 5 июня.

Организаторы мероприятия, сотрудники Досугового центра «Личность», постарались, чтобы оно прошло весело и интересно. Поздравили ребят с праздником и наступившими летними каникулами глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева, ее коллеги-депутаты Андрей Абертасов, Вячеслав Комаха, директор школы №2000 Артем Кондрашов и директор Культурного центра «Москворечье» Александр Москалев.

Развлечения в этот день предоставили на любой вкус. Дети и их родители смогли поиграть в шахматы, дартс, футбол и другие игры. Творческие натуры порисовали, а знатоки поучаствовали в викторинах.

В распоряжении ребят оказались надувные аттракционы «Белочка» и «Кольцеброс». Гости с удовольствием сделали аквагрим, который так же повысил градус настроения. Праздник, как всегда, удался. Он стал символичным стартом в лето, всегда богатое на положительные эмоции и яркие впечатления.

Фото: страницы депутатов в социальных сетях

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора