Новости

В нашем районе трудится лучший организатор физкультурно-спортивной работы по месту жительства

06/06/2022

Лучшим организатором физкультурно-спортивной работы по месту жительства по итогам работы в 2021 году признан Владимир Лапин, руководитель клубного объединения структурного подразделения №2 Центр досуга и спорта «Личность» (ранее это учреждение называлось Центр досуга и спорта «Вертикаль»).

Награждение победителей и призеров Городского смотра-конкурса «Московский двор — спортивный двор 2021» состоялось в Центре спортивных инновационных технологий и подготовки сборных команд Москомспорта 2 июня. В церемонии приняли участие и первыми поздравили победителя глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева и ее коллега-депутат Андрей Абертасов, руководитель ЦДиС «Личность».

Стоит отметить, что Владимир Лапин на протяжении 15 лет ведет занятия в секции настольного тенниса для детей и взрослых в спортивном зале досугового учреждения на территории микрорайона Сабурово. Его ценят, как опытного и внимательного наставника, способного вдохновить и поддержать интерес к спортивной дисциплине и активному образу жизни.


Фото: страница депутатов в социальных сетях

Метки: , , , , ,

Выбор редактора