Новости

В «Школе для пациентов» рассказали о секретах здоровой улыбки

02/06/2022

Очередное занятие «Терапевтическая среда» в «Школе для пациентов» состоялось на базе Городской клинической больницы №85 ФМБА на днях.

По приглашению заместителя главного врача учреждения Анатолия Потемкина на нем поприсутствовали депутаты муниципального округа Москворечье-Сабурово Андрей Абертасов и Вячеслав Комаха, руководитель филиала «Москворечье-Сабурово» Территориального центра социального обслуживания «Царицынский» Екатерина Кондратьева и жители нашего района. Тема занятия оказалась актуальной — «Секреты здоровой улыбки». Гости узнали о технологиях протезирования, позволяющих восстанавливать как разрушенные, так и потерянные зубы.

Напомним, занятия в «Школе для пациентов» проходят каждую среду в 16:30 для всех желающих в большом конференц-зале Центральной поликлиники, расположенной по адресу: улица Москворечье, дом №16. Ближайшая встреча с пациентами состоится 8 июня на лекции «Как сохранить память в пожилом возрасте». Врач Данила Карпенков поделится профессиональными знаниями на эту тему и ответит на вопросы присутствующих.

Фото: страницы депутатов в социальных сетях

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора