Новости

Наталья Заусаева поздравила юных жителей района с Днем защиты детей

01/06/2022
Фото: Наталья Рогило

День защиты детей традиционно отметили в самом начале лета, 1 июня.

Позади насыщенный учебный год, впереди много теплых и солнечных дней, интересных встреч и открытий. Обязанность взрослых – обеспечить детям не только полноценный отдых, но и все условия для того, чтобы каждый ребенок постоянно находился в атмосфере любви, семейного тепла и заботы, мог развиваться, получить хорошее образование и стать достойным гражданином своей страны. Разделяя с виновниками торжества радость праздника, глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева обратилась к ним от имени Совета депутатов и себя лично.

— Дорогие ребята! Вы – наше богатство и счастье, надежда и будущее России, — сказала она. — В нашем районе многое делают, чтобы вам комфортно было расти и развиваться. Создают современные детские и спортивные площадки, проводят праздники и всевозможные мероприятия. В Досугово-спортивном центре «Личность» (раньше он назывался «Вертикаль»), а также в Культурном центре «Москворечье» и других учреждениях вы можете бесплатно заниматься в кружках и секциях. Получение новых знаний, развитие талантов и навыков вам поможет определиться с будущей профессией, найти себя и реализовать самые смелые и светлые мечты.  Мы , взрослые, будем и дальше стараться поддерживать, направлять и беречь вас.

Желаем вам крепкого здоровья, новых ярких впечатлений и верных друзей. Проведите это лето на отлично! — обратилась к юным жителям района глава МО.

Метки: , , , ,

Выбор редактора