Новости

Парламентарии пригласили к сотрудничеству победителей конкурса «Лица района»

31/05/2022


Представители молодого, энергичного и креативного поколения Москворечья-Сабурова — участники городского конкурса «Лица района» — закрепили свои знания и улучшили навыки во время обучающего выезда в подмосковный пансионат. Его организовало Московское Агентство реализации общественных проектов на днях. Об этом корреспонденту интернет-газеты «Наше Москворечье-Сабурово» сообщил муниципальный депутат Михаил Андрианов.


— Ребята успешно представили наш район Москворечье-Сабурово в Москве на городском уровне, — сказал Михаил Александрович. — Все вернулись довольные, обученные и не просто так, а с победой! Конкурс «Лица района» выявил успешные проекты и перспективные идеи, направленные на повышение качества жизни районов столицы, в частности нашего Москворечья-Сабурова. А также он поспособствовал созданию условий по обмену опытом, ресурсами, поиску единомышленников.


Михаил Андрианов выразил надежду на плодотворное сотрудничество участников проекта «Лица района» с муниципальными депутатами на благо района.

Фото: страница Михаила Андрианова в социальных сетях

Метки: , , , ,

Выбор редактора