Новости

Депутаты взяли под контроль решение проблем, вызванных строительством Южной рокады

30/05/2022

Круглый стол по вопросам, связанным со строительством Южной рокады, прошел в Москворечье-Сабурове на днях. Инициатором его стали муниципальные депутаты.

Народные избранники пригласили к диалогу представителей управы района, подрядных организаций, активистов, старших домов и просто неравнодушных жителей. Провела мероприятие глава нашего муниципального округа Наталья Заусаева. Ей активно помогли коллеги-депутаты Андрей Алленов, Михаил Андрианов, Андрей Абертасов и Вячеслав Комаха.

Подрядчикам пришлось выслушать множество острых вопросов. Жители пожаловались на некачественную замену окон в домах вдоль трассы, плохое содержание проездов и проходов через стройплощадку, отсутствие на ней освещения и нормативного ограждения. На часть вопросов участники круглого стола получили ответы от подрядчиков сразу, другие проблемы устранят в ближайшее время.

Встреча позволила составить представление о проводимых работах. Так, стало известно, что замену окон в жилых домах продолжат в июне. Совет депутатов взял под свой контроль решение всех вопросов, поднятых на круглом столе.

Фото: страницы депутатов МО Москворечье-Сабурово в соцсетях

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора