Новости

Наталья Заусаева поздравила выпускников с последним школьным звонком

25/05/2022
Фото: личный архив Натальи Заусаевой

Праздник последнего школьного звонка прошел сегодня в учебных учреждениях нашего района. Глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева от имени Совета депутатов и себя лично поздравила всех причастных к этому радостному событию.

— Дорогие ребята! В этот волнующий день вы переступили порог своей школы в качестве учеников, а покинете ее уже выпускниками, — сказала парламентарий. — Впереди экзамены, а затем и первая серьезная проверка, предложенная взрослой жизнью, – выбор своего пути.

Учителя открыли для вас мир знаний, научили труду и усердию, постарались воспитать вас честными и порядочными людьми. Все эти годы ваши родители, дедушки и бабушки оставались самыми надежными помощниками. Они верят в ваши силы и возлагают на вас светлые надежды. Будьте достойны тех, кто вас любит.

Не бойтесь своих амбиций, мечтайте, выбирайте свой путь и профессию по душе. Новые знания позволят вам открывать новые горизонты.  Наш район, город, страна надеются на вас, нуждаются в вашей энергии, в ваших талантах. Желаю вам здоровья и удачи!

Метки: , , ,

Выбор редактора