Новости

Около 600 подписей собрали в поддержку кампании «Создадим район-парк в Москворечье!»

24/05/2022

Результатом многочисленных встреч с жителями нашего района муниципальных депутатов и активистов общественной организации «Мой район» стало 598 подписей, собранных в поддержку кампании «Создадим район-парк в Москворечье!».

В команду единомышленников вошли местные парламентарии Андрей Абертасов, Марина Кудинова и Вячеслав Комаха, а также главный врач Городской клинической больницы №85 ФМБА Анатолий Потемкин и руководитель филиала «Москворечье-Сабурово» ТЦСО «Царицынский» Екатерина Кондратьева. «Такая большая цифра свидетельствует об очень высокой организованности граждан и активном участии в жизни района Москворечье-Сабурово» — написали они на своих страницах в социальных сетях.

Анализ анкет и устного диалога с населением показал, что комфортное проживание в нашем районе зависит от качества благоустройства, безопасности, а также  возможности проводить тихий, интеллектуальный и активный досуг, не выезжая за его пределы. Предложения граждан включат в будущие программы по развитию Москворечья-Сабурова, который обязательно станет районом-парком.

Фото: страницы депутатов в социальных сетях

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора