Новости

Муниципальные депутаты-единороссы примут участие в предварительном голосовании за кандидатов в местный парламент

20/05/2022

Предварительное электронное голосование за кандидатуры будущих участников муниципальных выборов от партии «Единая Россия» пройдет с 23 по 29 мая. Решение поучаствовать в них приняли глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева, ее коллеги-депутаты Андрей Абертасов, Андрей Алленов, Марина Кудинова и Михаил Андрианов. Они будут баллотироваться на очередной избирательный срок в сентябре.

Народные избранники пригласили жителей нашего района проголосовать за своих кандидатов. Для этого нужно заранее, с 23 по 29 мая, зарегистрироваться на сайте. Далее в один из дней голосования потребуется зайти на портал, нажать «Окно» — «Хочу проголосовать». Потом необходимо попасть в личный кабинет на портале «Госуслуги». В разделе отразится бюллетень, по которому можно проголосовать. Поставить галочки в бюллетене за кандидатов (кандидата). Нажать кнопку «Подтвердить». После нажатия кнопки «Подтвердить» появится окно «Вы уверены?». При нажатии на кнопку «Нет» голосующий сможет вернуться к бюллетеню и выбрать других кандидатов. Поставить галочку о согласии на обработку данных. Подтвердить, нажав кнопку «Да». Появится уведомление «Ваш голос принят!».

Результаты предварительного голосования позволят сегодняшним депутатам оценить свои шансы на победу в осенних выборах в муниципальный парламент.

Фото: Наталья Рогило

Метки: , , , ,

Выбор редактора