Новости

Депутаты объяснили жителям правила установки шлагбаума

19/05/2022

Встреча муниципальных депутатов с жителями по поводу установки ограждающего устройства на придомовой территории в жилом квартале по улице Москворечье, где расположены дома № 9-1, 9-2, 11, 13, 17, состоялась на днях. От органа местного самоуправления на ней поприсутствовали глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева, ее коллеги-депутаты Михаил Андрианов и Андрей Алленов.

Парламентарии всегда с большим пониманием относятся к стремлению жителей установить ограждающее устройство во дворе своего дома. Шлагбаум позволяет сделать передвижение внутри двора более безопасным и гарантирует наличие парковочных мест для автовладельцев. Но просто взять и отгородиться нельзя, нужно соблюдать закон и действовать по установленному порядку.

На встрече народные избранники объяснили, какие условия необходимы для этой процедуры, чьи интересы она затронет и какие могут возникнуть конфликтные ситуации, связанные с установкой шлагбаума, среди жильцов многоквартирного дома. Напомним, что с более подробной информацией о согласовании установки шлагбаума всегда можно ознакомиться на сайте Совета депутатов нашего муниципального округа.

Фото: страницы депутатов в социальных сетях

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора