Новости

Досуговое мероприятие «Выходи во двор» охватывает все больше участников

16/05/2022

Очередной праздник «Выходи во двор» прошел на спортивной площадке по адресу: улица Кантемировская, дом №18, корпус 4 в минувшую субботу, 14 мая.

Взрослых и юных жителей нашего района ждала яркая и насыщенная программа. Традиционно ее подготовила и провела инициативная группа: глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева, депутаты Андрей Алленов и Михаил Андрианов, директор школы №2000 Артем Кондрашов и директор КЦ «Москворечье» Александр Москалев. Вместе с детским фольклорным ансамблем «Жаворонки» КЦ «Москворечье» они создали радостную атмосферу субботнего дня.

Организаторы и талантливые юные артисты вовлекли гостей в хороводы и веселые эстафеты. Было много песен, смеха и шуток. Активные участники праздника двора получили сувенирные медали и подарки – воздушные шары и мыльные пузыри, которые они не замедлили опробовать. Кроме насыщенного досуга, праздник дает жителям возможность пообщаться с представителями местного самоуправления и активистами района. В такой, неформальной, обстановке обсуждаются проблемы, пути их решения, а также новые идеи по улучшению жизни в Москворечье-Сабурове.

Фото: Наталья Рогило

Метки: , , , , ,

Выбор редактора