Новости

Нескучная суббота пройдет в Москворечье-Сабурове

13/05/2022

Яркая, интересная программа развлечений для взрослых и юных жителей нашего района состоится в предстоящую субботу, 14 мая.

Очередной бесплатный мастер-класс в рамках Семейного фестиваля «Выходи во двор!» пройдет по адресу: улица Кантемировская, дом №18, корпус 4 в 11:00. Праздник проведет группа неравнодушных единомышленников, которые стараются украсить наш досуг, сделать его полезным и радостным. В нее вошли глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева, депутаты Андрей Алленов и Михаил Андрианов, директор школы №2000 Артем Кондрашов и директор Культурного центра «Москворечье» Александр Москалев.

В этом же месте в 12:00 состоится бесплатный мастер-класс «Танцы», подготовленный общественной организацией «Мой район». На площадке также предусмотрят возможность пообщаться с народными избранниками и активистами района.

Напомним, что весь летний сезон, каждые выходные в рамках указанного проекта во дворах нашего района будут проходить такие занятия: спортивные, творческие, танцевальные и познавательные. Расписание мероприятий опубликовали по ссылке.

Фото: аппарат Совета депутатов МО Москворечье-Сабурово

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора