Новости

Школа для пациентов «Терапевтическая среда» продолжает свои занятия

12/05/2022

Очередное занятие в Школе для пациентов «Терапевтическая среда» состоялось в Городской клинической больнице №85 ФМБА 11 мая.

По приглашению заместителя главного врача учреждения Анатолия Потемкина на нем поприсутствовал депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Андрей Абертасов, руководитель филиала «Москворечье-Сабурово» ТЦСО «Царицынский» Екатерина Кондратьева и жители нашего района. Темой занятия стала имплантация зубов.

Участники «Терапевтической среды» узнали о новейшей прогрессивной методике по восстановлению. Что такое имплантация зубов? Какие импланты бывают? Какие могут возникнуть противопоказания к этой процедуре? На эти и другие вопросы ответил ведущий эксперт больницы врач-имплантолог стоматологического центра Тигран Аванесов.

Следующая встреча в Школе для пациентов «Терапевтическая среда» состоится 18 мая в 16:30 в большом конференц-зале Центральной поликлиники по адресу: улица Москворечье, дом №16. Речь пойдет о секретах здоровой улыбки. Организаторы пригласили всех желающих.

Фото: страница Андрея Абертасова в социальных сетях

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора