Новости

77-ю годовщину Великой Победы отметили в Москворечье-Сабурове — видеорепортаж

11/05/2022

Множество приятных впечатлений и ярких эмоций доставило мероприятие «Победа входит в каждый двор!» жителям района. Оно прошло 6 мая.

Праздник организовали аппарат Совета депутатов и Совет депутатов муниципального округа (МО) Москворечье-Сабурово. Со сцены в сквере за КЦ «Москворечье» гостей поприветствовали глава МО Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева и председатель районного Совета ветеранов Лидия Аметова.

В ходе торжественной части зачитали поздравительное письмо в честь 77-летней годовщины Победы депутата Мосгордумы Елены Самышиной. В числе участников праздника в этот день оказались Андрей Абертасов, Андрей Алленов, Михаил Андрианов, а также активисты района заместитель главного врача Городской клинической больницы №85 ФМБА России Анатолий Потемкин, директор школы №2000 Артем Кондрашов и заведующая филиалом «Москворечье-Сабурово» ТЦСО «Царицынский» Екатерина Кондратьева. З

рители тепло приняли выступление профессиональных артистов. Они с удовольствием подпевали и танцевали исполнителям. Для детей организовали анимационную программу. В этот день участники праздника разместили на своих страницах в соцсетях множество красивых и радостных фотографий.

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора