Новости

Наталья Заусаева: Мы преклоняемся перед мужеством и героизмом старшего поколения

06/05/2022

Глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева обратилась к жителям нашего района накануне празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне.

— Прошло 77 лет с того майского дня, когда над дымящимися развалинами Рейхстага взвилось Знамя Победы. Народы нашей страны выстояли в жестокой схватке с фашизмом. Мы преклоняемся перед мужеством и героизмом старшего поколения, преодолевшего все тяготы той страшной войны. Они — сражавшиеся на фронтах, ковавшие победу в тылу, стали для нас примером беззаветной любви к Родине. Низкий поклон вам, ветераны! Светлая память тем, кто отдал жизнь за наше сегодняшнее мирное небо над головой!

От имени Совета депутатов и себя лично поздравляю вас с наступающим Днем Великой Победы. Желаю доброго здоровья, благополучия, долгих и счастливых лет жизни! — поделилась народная избранница.

Наталья Васильевна пригласила всех жителей Москворечья-Сабурова на праздничное мероприятие «Победа входит в каждый двор!», которое состоится сегодня, 6 мая, в 16:00 по адресу: Каширское шоссе, дом №52, в сквере за КЦ «Москворечье». Отметим этот главный из всех праздников вместе!

Фото: аппарата Совета депутатов Москворечье-Сабурово

Метки: , , , ,

Выбор редактора