Новости

Парламентарии вместе с жителями побывали на уроке для пациентов в больнице №85 ФМБА России

28/04/2022

Очередное занятие Школы для пациентов в рамках проекта «Терапевтическая среда» прошло в Городской клинической больнице №85 ФМБА России 27 апреля. По приглашению заместителя главного врача учреждения Анатолия Потемкина на ней побывали муниципальные депутаты Андрей Абертасов и Вячеслав Комаха, а также заведующая филиалом «Москворечье-Сабурово» ТЦСО «Царицынский» Екатерина Кондратьева. Гостями мероприятия также стали жители Москворечья-Сабурова.

На занятии обсудили тему «Хронический болевой синдром при остеохондрозе позвоночника». Заведующая отделением реабилитации больницы Наталья Шаверина рассказала, как формируется остеохондроз, как и когда появляется боль, какая боль должна вызывать особую тревогу, как лечить остеохондроз, какие могут быть последствия при самолечении. Специалист ответила на вопросы участников встречи.

Следующее собрание состоится после праздничной недели, 11 мая в 16:30. На ней разговор пойдет об имплантации зубов. Напомним, встречи в рамках проекта «Тематическая среда» в клинической больнице №85 ФМБА России можно посещать бесплатно всем желающим в одно и то же время каждую среду.

Фото: страницы соцсетей депутатов МО Москворечье-Сабурово в социальных сетях

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора