Новости

Турнир по настольному теннису провели в ЦДиС «Вертикаль»

15/04/2022
Турнир по настольному теннису провели в ЦДиС «Вертикаль». Фото: Официальная страница ЦДиС «Вертикаль» в социальных сетях

Очередной турнир по настольному теннису состоялся 12 апреля в Центре досуга и спорта «Вертикаль». Соревнование приурочили ко Дню космонавтики.

В турнире приняли участие команды сотрудников разных организаций района Москворечье-Сабурово и активных местных жителей, сообщили на странице учреждения в социальных сетях.

Перед началом соревнования с приветственным словом выступил директор ЦДиС «Вертикаль» Абертасов Андрей.

По итогам турнира первое место заняла команда Ведущего проектно-изыскательского и научно-исследовательского института промышленной технологии. Серебренными призерами стали сотрудники центра «Вертикаль», а бронзу завоевала сборная школы №2000.

Победителей традиционно наградили кубками, дипломами и памятными сувенирами с символикой учреждения.