Новости

Любовь к спорту прививается в семье

12/04/2022

Спартакиада «Здоровая семья – здоровая Россия!» состоялась в Центре досуга и спорта «Вертикаль» 10 апреля. Организаторами мероприятия выступили хозяева площадки и Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы». В большом уютном спортивном зале по адресу: Каширское шоссе, дом №51, корпус 4 собрались семьи, в которых любят активный образ жизни.

Восемь команд выстроились по периметру зала. В каждой из них было по шесть детей и двое взрослых. Их поприветствовал директор учреждения и депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Андрей Абертасов. В этот день поддержать участников спортивного праздника пришли его коллега-парламентарий Вячеслав Комаха, руководитель филиала «Москворечье-Сабурово» ТЦСО «Царицынский» Екатерина Кондратьева и заместитель главного врача Городской клинической больницы №85 ФМБА России Анатолий Потемкин. Гости отметили теплую и дружную атмосферу, царящую в зале, и пожелали всем участникам состязаний ярких и радостных моментов.

В течение всего мероприятия за спортсменов дружно болели зрители, и они сами поддерживали друг друга. Задания выполнялись с воодушевлением и азартом. Закончилась Спартакиада «Здоровая семья – здоровая Россия!» награждением ее участников, но, пожалуй, самым главным подарком для них стало хорошее настроение.

Фото: Наталья Рогило

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора