Новости

Парламентарии обсудили с жителями улицы Кошкина возможность установки шлагбаума в одном из дворов

08/04/2022

Встреча депутатов по вопросу установки ограждающего устройства на придомовой территории с жителями дома №13, корпус 1 по улице Кошкина состоялась на днях. В ней поучаствовали глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева и другие муниципальные депутаты Михаил Андрианов, Андрей Алленов, а также директор школы №2000 Артем Кондрашов и директор Культурного центра «Москворечье» Александр Москалев.

— Проблема с парковочными местами сейчас актуальна как никогда, — сказала Наталья Васильевна нашему корреспонденту. — Чтобы отстоять свое право на парковочное место около дома, жители принимают решение об установке ограждающего устройства. Но просто взять и отгородиться нельзя, нужно соблюдать закон и действовать по установленному порядку.

На встрече народные избранники и представители дома обсудили возможные границы установки шлагбаума, а также вопросы, которые должны быть учтены при проведении общего собрания жильцов дома. Депутаты заверили участников встречи, что они могут рассчитывать на их поддержку.

Фото: социальные сети Натальи Заусаевой и Михаила Андрианова

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора