Новости

Народные избранники завершили рабочую неделю волейбольным турниром

22/03/2022

Соревнования по волейболу состоялись в спортзале ГБУ «Вертикаль» по адресу: Каширское шоссе, дом №51, корпус 4 в пятницу, 15 марта.

В состязании приняли участие команды школы №1579, клинической больницы N°85 ФМБА России, филиала «Москворечье-Сабурово» ТЦСО «Царицынский» и муниципальных депутатов совместно с членами Молодежной палаты района Москворечье-Сабурово. От местного парламента в волейбол сыграли глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева, ее коллеги-депутаты Вячеслав Комаха и Андрей Абертасов. В числе активных участников турнира также оказались заместитель главного врача клинической больницы Анатолий Потемкин и руководитель местного филиала ТЦСО Екатерина Кондратьева, которые вдохновили на спортивную пятницу своих сотрудников. В дружной и эмоционально насыщенной атмосфере игр победу одержала команда школы №1579.

Позже на странице в соцсетях образовательного учреждения, заместителем директора которого является муниципальный депутат Вячеслав Комаха, появился пост об этом событии. Школа №1579 поздравила своих победителей, поблагодарила участников соревнований и призвала всех заниматься спортом.

Фото: аппарат Совета депутатов

Метки: , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора