Новости

Муниципальные депутаты приняли участие в концерте-митинге «Zа мир без нацизма! Zа Россию!»

22/03/2022

Концерт-митинг «Zа мир без нацизма! Zа Россию!» состоялся в пятницу, 18 марта, на стадионе «Лужники». Массовое мероприятие было посвящено восьмилетию воссоединения Севастополя и Крыма с Россией. К многотысячной аудитории обратился президент РФ Владимир Путин, программу украсили выступления любимых артистов. В числе тех, кто присутствовал в этот день на трибунах, были глава нашего муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева и ее коллеги-депутаты.

— Патриотично, торжественно, душевно, воспитательно! – поделилась впечатлениями Наталья Васильевна. — Концерт – это прямой посыл Западу, что Россию не сломить и не запугать санкциями. На долю страны за ее многовековую историю неоднократно выпадали трудности, из которых российский народ выходил с высоко поднятой головой, и нет никаких сомнений, что так будет и в этот раз!

Концерт-митинг «Zа мир без нацизма! Zа Россию!» транслировался в прямом эфире. Единение москвичей, уверенность в правоте взятого курса, гордость за Отечество – все эти чувства могли почувствовать и разделить телезрители нашей страны и за рубежом.

Фото: пресс-служба аппарата Совета депутатов

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора