Новости

Парламентариев поблагодарили за популяризацию профилактики опасных болезней

21/03/2022

 

Очередная встреча специалистов клинической больницы №85 ФМБА России с местными жителями в рамках проекта «Терапевтическая среда» прошла на днях. По приглашению заместителя главного врача учреждения Анатолия Потемкина на ней побывали муниципальные депутаты Андрей Абертасов и Вячеслав Комаха, а также заведующая филиалом «Москворечье-Сабурово» ТЦСО «Царицынский» Екатерина Кондратьева.

Перед слушателями выступила эндокринолог, дав советы борьбы с лишним весом. Позже Анатолий Потемкин на своей странице в соцсетях поблагодарил народных избранников за интерес к проекту «Терапевтическая среда».

— Посещая наши мероприятия, депутаты демонстрируют важность получения знаний на тему здоровья и профилактики заболеваний, которые могут приводить к снижению качества жизни, инвалидизации и внезапной смерти, — написал он.

Напомним, встречи в рамках проекта «Тематическая среда» в здании поликлиники клинической больницы №85 ФМБА России, расположенной в районе Москворечье-Сабурово, проходят бесплатно для всех желающих каждую среду с 16:30.

Фото: страницы соцсетей депутатов

 

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора