Новости

Парламентарии сыграли в волейбол с педагогами школы №2000

17/03/2022
Фото: пресс-служба школы

Товарищеский турнир по волейболу состоялся в школе №2000 в минувший четверг, 10 марта. В нем приняли участие команда педагогов школы во главе с директором Артемом Кондрашовым, команда родителей обучающихся и сборная команда из муниципальных депутатов, членов Молодежной палаты района Москворечье-Сабурово и жителей.

Местный парламент на турнире представили глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева и ее коллега-депутат Михаил Андрианов.

— Несмотря на дружескую атмосферу соревнований, на площадке царил дух соперничества, — поделилась с нашим корреспондентом Наталья Васильевна. — Все игроки были в замечательной спортивной форме и старались принести своей команде золото, но победила дружба. И мы очень рады, что поучаствовали в товарищеском турнире. Такие мероприятия дают возможность не только отдохнуть, но и пообщаться, обсудить последние новости, поделиться мыслями и идеями. Для нас, депутатов, это дополнительная возможность коммуникации со своими избирателями, в данном случае – приверженцами здорового образа жизни.

Фото: пресс-служба школы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора