Новости

Собянин: Спецоперация обеспечивает безопасность России и ее будущего

16/03/2022
На фото мэр Москвы Сергей Собянин. Фото: сайт мэра Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что спецоперация обеспечивает безопасность страны и ее будущего.

Об этом он сообщил в ходе совещания. В пресс-службе Сергея Собянина и Правительства Москвы рассказали, что встречу посвятили мерам социально-экономической поддержки субъектов Российской Федерации. Совещание прошло под председательством президента страны Владимира Путина, сообщили на сайте газеты «Южные горизонты».

— Я достаточно много и постоянно общаюсь со своим коллегами, руководителями субъектов РФ, должен сказать, что мы все искренне поддерживаем те решения, которые вы приняли по проведению специальной военной операции. Понимаем, что это вынужденное, но по сути дела единственное решение по обеспечению безопасности не только жителей Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, но и собственно России, ее безопасности, ее будущего, — сказал Сергей Собянин.

Кроме того, мэр подчеркнул, что руководство субъектов страны будет предпринимать все меры по обеспечению стабильной работы региональной экономики и социальной сферы. Пакет первоочередных мер будут принят, в том числе, и в Москве.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора