Новости

Депутаты побывали в КЦ «Москворечье» накануне снятия ковидных ограничений

15/03/2022

Глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева и ее коллега-депутат Андрей Алленов побывали в Культурном центре (КЦ) «Москворечье» вчера, 14 марта. Депутаты нанесли визит в учреждение по приглашению его директора Александра Москалева. КЦ – одна из крупных организаций Москворечья-Сабурова, оказывающих услуги по организации досуга и отдыха. Здесь работает множество развивающих секций и кружков для ребят разного возраста.

В ходе встречи депутаты обсудили с администрацией Центра и посетителями – жителями нашего района — ряд вопросов, в том числе и касающихся положительных изменений в эпидемиологической обстановке. Отмена соблюдения масочного режима, социальной дистанции, термометрии расширит возможности учреждения культуры и вернет его в привычный ритм жизни.

В этот день депутаты посетили мастер-класс по изготовлению браслетов из разноцветных ленточек под руководством Светланы Морозовой и даже поучаствовали в нем, вспомнив как в детстве собирали старые пуговицы и мастерили украшения из подручных материалов.

Фото: аппарат Совета депутатов

Метки: , , , , ,

Выбор редактора