Новости

Хоккейный матч прошел с участием команд центра «Вертикаль»

15/03/2022
Хоккейный матч прошел с участием команд центра «Вертикаль». Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях

Сотрудники Центра досуга и спорта «Вертикаль» рассказали 14 марта о прошедшем хоккейном матче. Его провел опытный инструктор по физической культуре от учреждения.

Состязание проходило между двумя командами: «Вертикаль 2» и «Вертикаль 3». Всего на лед вышли 24 человека в возрасте от 20 лет и старше, сообщили на странице центра в социальных сетях.

Игра проходила три периода по 40 минут. С небольшим отрывом победителем стала команда «Вертикаль 2», она выиграла со счетом 9:8.

На базе центра регулярно проводятся развлекательные и спортивные мероприятия и турниры. Принять участие в них может любой житель района Москворечье-Сабурово и каждый желающий. Подробности можно узнать по ссылке.