Новости

Наталья Заусаева: Женщина олицетворяет собой не только мать, но и Родину

08/03/2022

 

Фото: пресс-служба аппарата Совета депутатов

Накануне Международного женского дня 8 Марта глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева от имени муниципальных депутатов и себя лично поздравила женщин района с наступающим праздником.

— Дорогие женщины, мамы, бабушки, сестры, — обратилась она. — Примите наши сердечные поздравления с замечательным праздником 8 Марта. На Руси женщина издревле олицетворяла собой не только мать, но и такое святое понятие, как Родина. Именно на женских плечах лежит извечная забота о сохранении домашнего очага, воспитании детей, поддержания уюта и благополучия в семье.

Вы окружаете близких любовью и вниманием и, несмотря на многочисленные заботы, связанные с работой и семьей, дарите им покой и счастье. Вы – источник вдохновения и побед. Ваше очарование, терпение, понимание и мудрость, умение стойко переносить сложные жизненные ситуации заслуживают искреннего уважения и восхищения.

Мы желаем, чтобы ваша жизнь была полна ярких, незабываемых мгновений и, конечно, любви! Будьте здоровы, благополучны и счастливы!

Метки: , , , , ,

Выбор редактора