Новости

«Коробка храбрости»: муниципальные депутаты поддержали детей ДНР и ЛНР

04/03/2022
Фото: пресс-служба аппарата Совета депутатов

Местные парламентарии приняли участие в гуманитарной акции «Коробка храбрости» для эвакуированных детей из Донецкой и Луганской народных Республик. Мы помним, что ранее одноименное благотворительное мероприятие партии «Единая Россия» проводилось для маленьких пациентов онкологических центров. Единороссы решили, что поддержка мальчиков и девочек, лишившихся из-за войны детства, также крайне важна.

Игрушки, товары для спорта и творчества от Совета депутатов Москворечья-Сабурова в отделение партии «Единая Россия» ЮАО привезли глава нашего муниципального округа Наталья Заусаева, ее коллеги-депутаты Михаил Андрианов, Андрей Абертасов и Андрей Алленов. В этот день к ним присоединились, также внеся свой личный вклад в доброе дело, руководитель филиала «Москворечье-Сабурово» ТЦСО «Царицынский» Екатерина Кондратьева и директор КЦ «Москворечье» Александр Москалев. Однопартийцы выразили надежду, что их подарки отвлекут от тревожных мыслей ребят, помогут им почувствовать искреннюю заботу.

Акция «Коробка храбрости» продлится до 5 марта. Гуманитарную помощь беженцам ДНР и ЛНР жители нашего района могут оказать сегодня и в последующие дни, передав им продукты и предметы первой необходимости в ближайшем к Москворечью-Сабурову пункте сбора по адресу: Варшавское шоссе, дом №76, корпус 2 с 9:00 до 21:00, телефон: 8 (495) 657-65-42, доб. 251.

С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте.

Метки: , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора