Новости

Окружные соревнования по шашкам прошли в центре «Вертикаль»

02/03/2022
Окружные соревнования по шашкам прошли в центре «Вертикаль». Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях

Окружные соревнования по шашкам прошли в Центре досуга и спорта «Вертикаль». Об этом сообщили 2 марта.

В окружном этапе спартакиады «Московский двор — спортивный двор» район Москворечье-Сабурово представляли ученики школы №1579. В трех возрастных группах выступали по 13 участников, зачет команде ставили по наилучшему показателю, сообщили на странице учреждения в социальных сетях.

Команда района заняла второе место в общем зачете, а в спартакиаде «Спорт для всех» старшая группа стала победителем и получила  золотой кубок.

Кроме того, первой доской команды стал Новиков Максим, занявший второе место в личном зачете. Первое место личного соревнования заняла Кира Мухортикова.