Новости

Местные парламентарии соберутся на очередной Совет

01/02/2022
Фото: Наталья Рогило

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово состоится сегодня, 1 февраля, в 18.00. Парламентарии соберутся в зале заседания аппарата Совета депутатов на Пролетарском проспекте. Заседание будет вести председатель Совета депутатов Наталья Заусаева.

В повестке дня пять вопросов. Все они касаются заслушивания отчетов и информации руководителей учреждений Москворечья-Сабурова о деятельности в 2021 году. Напомним, эта процедура осуществляется ежегодно в рамках Закона города Москвы «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы».

Народные избранники узнают о том, как была построена работа в этот период в Отделе МВД России по району Москворечье-Сабурово, детских городских поликлиниках № 23 и 145, а также в городской поликлинике № 210. Глава нашего муниципального округа Наталья Заусаева также отчитается о своей деятельности и результатах деятельности аппарата Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово за минувший год.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора