Новости

Фестиваль хоров русской песни пройдет в Культурном центре «Загорье»

28/01/2022

 

Фестиваль хоров русской песни пройдет в Культурном центре «Загорье». Фото: портал мэра Москвы

Сотрудники Культурного центра «Загорье» проведут 5 февраля фестиваль хоров русской песни «Растет в Волгограде березка, попробуй ее позабудь!».

— Концерт патриотической песни посвятили началу перелома в Великой Отечественной войне и Битве под Сталинградом, — сообщила представитель КЦ Вера Шувалова.

В фестивале поучаствуют хоровые коллективы Москвы и Московской области. Они исполнят тематический репертуар. Для гостей выступят студийцы и актеры театра «На окраине». Помимо песен, на сцене прозвучат стихи о войне и героизме русского народа.

Жюри отберут самые лучшие коллективы по нескольким параметрам: отображение тематики мероприятия, уровень исполнения произведений и слаженность работы на сцене.

Фестиваль пройдет с 15:00 до 17:00 в офлайн-формате с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм. Количество мест ограничено. Записаться можно по телефону: 8 (495) 329-85-93.

Вход свободный для людей, имеющих QR-код или справку об отрицательном ПЦР-тесте. Дети допускаются в сопровождении родителей, прошедших вакцинацию.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора