Новости

25/01/2022
Представители Спортивной школы олимпийского резерва №41 завоевали семь медалей на турнире по тхэквондо. Фото: сайт СШОР №41

Представители Спортивной школы олимпийского резерва №41 «Москворечье» Москомспорта поучаствовали 22 января в Межрегиональном турнире по тхэквондо от спортивного клуба «Пионер». Молодые люди завоевали семь медалей всех уровней.

По результатам прошедшего мероприятия больше всего наград в категории юниоры. Дети соревновались в разных весовых категориях.

Спортсмен Владислав Будин завоевал золото. Егор Евдокимов и Дмитрий Кочетов удостоились серебряных медалей. А бронзу принесли Степан Наслузов и Дмитрий Егоров.

Среди кадетов третье место у Александра Тимохина, а во взрослой категории серебряную награду присудили Владиславу Будину.

Соревнования прошли в Звенигороде. Подготовил спортсменов тренер Сергей Подпалько, сообщили на сайте СШОР №41.