Новости

День студента отпразднуют в НИЯУ МИФИ

21/01/2022
День студента отпразднуют в НИЯУ МИФИ. Фото: страница НИЯУ МИФИ в социальных сетях

День студента отметят 25 января в Национальном исследовательском ядерном университете Московском инженерно-физическом институте.

В ходе праздничных мероприятий состоится открытие ледового катка в НИЯУ МИФИ. Все обучающиеся и сотрудники вуза смогут покататься на спортивной площадке перед В-корпусом. Для них будет работать прокат коньков. Для посещения катка необходима предварительная онлайн-запись.

Еще в программу дня студента войдут квест, розыгрыш призов и физико-химическое шоу. Интерактивы пройдут в читальном зале, студенческом офисе и на первом этаже главного корпуса. Для гостей подготовят напитки и еду.

Помимо этого, в актовом зале состоится награждение студентов с наиболее высокими результатами в учебной или научной деятельности. Там же пройдет вручение зачетных книжек лицеистам предуниверситария НИЯУ МИФИ, сообщили на сайте высшего учебного заведения.

Для любителей спорта пройдут игры и состязания: футбол, регби, армрестлинг, самбо и «веселые старты». А для тех, кто хочет потанцевать, сотрудники устроят костюмированную дискотеку.

Вход свободный для студентов и сотрудников при наличии действующего QR-кода или справки об отрицательном ПЦР-тесте. Гостям следует заранее зарегистрироваться в онлайн-документе.

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора