Новости

Наталья Заусаева поздравила жителей Москворечья-Сабурова с наступающим Новым годом

30/12/2021

Глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева поздравила жителей нашего района с наступающими новогодними праздниками:

«Дорогие друзья! От имени местного депутатского корпуса и от меня лично примите сердечные поздравления с Новым годом и следующим за ним Рождеством Христовым! — говорится в обращении. — Уходящий год был непростым. Пандемия показала, как много среди вас организованных, мужественных и добрых людей. Несмотря на трудности, наш город, в том числе Москворечье-Сабурово, продолжает развиваться: дети получают образование, сотрудники учреждений и организаций обеспечивают жизнедеятельность населения, пожилых людей поддерживают соцработники и волонтеры. А самое главное — осуществляется массовая вакцинация и ревакцинация против ковида, которые дают надежду, что мы победим эту опасную инфекцию».

Наталья Васильевна подчеркнула, что в уходящем году заметно преобразились, благодаря благоустройству, наши дворы. В них стало приятно отдыхать и заниматься спортом. Решения на выделение средств на благоустройство и ремонт принимались парламентариями на заседаниях Совета депутатов. Также народные избранники контролировали ход и завершение работ, были в тесном контакте с жителями.

Аппарат муниципального округа и Совет депутатов провели для взрослых и детей несколько ярких праздничных мероприятий, соблюдая необходимые меры безопасности. Жители нашего округа приняли активное участие в выборах депутатов Госдумы РФ. Народные избранники полны планов улучшения качества жизни нашего округа и в новом 2022-ом году.

«Хочу пожелать вам крепкого здоровья, умения ценить жизнь во всех ее проявлениях, успеха во всех начинаниях, радости и любви!», — заключила Наталья Заусаева.

Фото Натальи Рогило

Метки: , , , , ,

Выбор редактора