Новости

Наталья Заусаева воплотила детские мечты с «Елки желаний»

29/12/2021

Предновогодняя акция «Елка желаний», организованная партией «Единая Россия», одна из самых популярных в эти дни. Причем она приносит радость и удовольствие не только тем, кто получает желанные подарки, но и дарителям. Ведь последние чувствуют себя в роли волшебников. Об этом корреспонденту районной газеты рассказала глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева.

Наталья Васильевна, в числе других единороссов, сняла с новогодней елки шарики с мечтами юных жителей нашего округа. Один из них принадлежал Костику, проживающему на Пролетарском проспекте. У мальчика заболевание, которое ограничивает его возможности, но он, как и все дети любит играть и хочет быть таким же отважным как спасатели. Теперь, благодаря подарку руководителя депутатского корпуса «Пожарной станции», он сможет почувствовать себя представителем этой героической профессии.

А на улицу Борисовские пруды, где в одном из домов проживает под опекой своей бабушки девочка Катя, депутат отвезла набор для бьюти-дизайна. Подарок позволит юной моднице научиться самостоятельно делать маникюр и педикюр и выглядеть очень стильно.

— Радостные улыбки ребят — это лучшая награда! — считает Наталья Заусаева. — «Елка желаний» — настоящий марафон добра. Подарить детям, которые уже столкнулись с жизненными трудностями, веру в чудо в канун Нового года очень важно.

Фото предоставлено аппаратом МО Москворечье-Сабурово

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора