Новости

Елена Архипова вручила подарки детям от депутатов в библиотеке №167

28/12/2021

Парламентарий Елена Архипова от имени депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово поздравила с наступающими новогодними праздниками детей с ограничениями в здоровье, проживающих на территории нашего округа. Приятное событие произошло в библиотеке № 167, расположенном на Каширском шоссе. В этом учреждении культуры можно не только приобщиться к чтению, но и поучаствовать во всевозможных мероприятиях. В этот день здесь проходил яркий праздник.

«Сказочный спектакль, необыкновенная атмосфера впечатлили, порадовали, вдохновили, — написала Елена Алексеевна на своей странице в социальной сети. — Актеры и зрители, великолепная ведущая, Дед Мороз и Снегурочка — все были воодушевлены участниками интерактивного волшебного действия вокруг новогодней елки».

Вручая сладкие подарки, муниципальный депутат нашла теплые слова и добрые пожелания для каждого виновника торжества. Дети ушли с праздника с хорошим настроением. В конце года у наших депутатов приятная миссия — вызывать улыбки и радостный блеск в глазах.

Фото из открытых источников

Метки: , , , , ,

Выбор редактора