Новости

Наталья Заусаева приняла участие в работе XII Съезда Совета муниципальных образований города Москвы

27/12/2021

23 декабря в городе Зеленограде состоялся XII Съезд Совета муниципальных образований города Москвы. На него собрались 116 делегатов от 99 муниципальных округов, 2 городских округов и 15 поселений. В числе них была глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева.

На заседании подведены итоги работы Совета муниципальных образований города Москвы за два года, избран новый состав президиума и ревизионной комиссии. Приглашенные прослушали несколько докладов о передовом опыте в различных муниципальных округах по военно-патриотическому воспитанию граждан, привлечению детей, подростков и молодежи к активным занятиям физкультурой и спортом, по взаимодействию с жителями через местные праздничные мероприятия и вовлечению их в благотворительную деятельность и т.п.

 

Также в ходе пленарного заседания Съезда главам муниципальных образований и муниципальным депутатам, в том числе Наталье Васильевне, были вручены Почетные грамоты и благодарственные письма Совета, Департамента территориальных органов исполнительной власти города Москвы и Московской городской Думы.

Фото из открытых источников

Метки: , , ,

Выбор редактора