Новости

Ядерный университет объявил об открытии конкурса на получение стипендий Президента Российской Федерации и Правительства РФ

24/12/2021
Ядерный университет объявил об открытии конкурса на получение стипендий Президента Российской Федерации и Правительства РФ. Фото: портал мэра Москвы

Национальный исследовательский ядерный университет Московский инженерно-физический институт объявил 22 декабря об открытии конкурса на получение стипендий Президента Российской Федерации Владимира Путина и Правительства РФ.

Учащиеся НИЯУ МИФИ смогут воспользоваться поддержкой по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития отечественной экономики в 2021 и 2022 учебном году.

На конкурс приглашают обучающихся по образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры. Из них эксперты отберут лучших кандидатов, которые получат стипендии.

Для участия необходимо внести все сведения о своих достижениях с подтверждающими документами в личные кабинеты и в Портфолио обучающегося НИЯУ МИФИ до 1 февраля, сообщили на сайте высшего учебного заведения.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора