Новости

Внеочередное заседание депутатского корпуса пройдет в Москворечье-Сабурове

21/12/2021

Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа (МО) Москворечье-Сабурово состоится сегодня, 21 декабря. Народные избранники соберутся по адресу: Пролетарский проспект, дом №7. Заседание пройдет под председательством руководителя депутатского корпуса Натальи Заусаевой.
Для решения парламентариев будет вынесен вопрос о согласовании/об отказе в согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: улица Борисовские пруды, дом № 7, корпус 2. Поскольку вопрос депутатами обсуждался ранее, ситуацию с установкой шлагбаума им напомнит Надежда Варакина, председатель Комиссии Совета депутатов по развитию муниципального округа Москворечье-Сабурово.
Наталья Заусаева проинформирует коллег о результатах публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов нашего МО «О бюджете муниципального округа Москворечье-Сабурово на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов». Председатель бюджетно-финансовой Комиссии Марина Кудинова доложит по вопросу о местном бюджете на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов.
В завершении рабочего собрания, в разделе «Разное», Надежда Варакина обратит внимание коллег на перечень вопросов к главе управы района Москворечье-Сабурово по вопросам осуществления полномочий управы района в 2021 году.

Фото Натальи Рогило

Метки: , ,

Выбор редактора