Новости

В рамках декады приемов партии «Единая Россия» депутаты отвечают на вопросы местных жителей

09/12/2021

Парламентарии Москворечья-Сабурова принимают активное участие в декаде приемов граждан, посвященной 20-летию со дня основания Всероссийской политической партии «Единая Россия». На днях дистанционный прием жителей вели Надежда Варакина и Андрей Абертасов. Они входят в состав депутатской группы по развитию района (Надежда Васильевна ее возглавляет) и поэтому не понаслышке знают о местных проблемах и возможностях их решения.

— Жители обращаются к депутатам по самым разным вопросам, —сообщил Андрей Алексеевич нашему корреспонденту. — Например, с наступлением зимы их волнует вопрос работы спортивных площадок. Когда же наконец можно будет покататься на коньках? Наши дворовые площадки будут залиты, когда температура воздуха будет устойчиво держаться на уровне минус пять градусов. Ну, а для тех, кто уже сегодня хочет выйти на лед, работают катки с искусственным льдом. Их в нашем районе два — на Борисовских прудах и на Каширском шоссе. Работают теплые раздевалки и прокат коньков. Посещение катков бесплатное. Приходите и катайтесь в свое удовольствие.
Прием населения народными избранниками от партии «Единая Россия» в ежедневном режиме продолжится до 10 декабря. Напомним, он стартовал по всей стране 1 декабря.

Фото предоставлено аппаратом Совета депутатов МО Москворечье-Сабурово

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора