Новости

Первое зимнее заседание Совета депутатов пройдет в Москворечье-Сабурове

07/12/2021

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово состоится сегодня, 7 декабря. Народные избранники соберутся по адресу: Пролетарский проспект, дом №7. Заседание пройдет под председательством руководителя депутатского корпуса Натальи Заусаевой.
Парламентариям предстоит рассмотреть вопрос о согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 1-й квартал 2022 года района Москворечье-Сабурово. Его на рассмотрение собравшихся представит представитель управы нашего района.
Наталья Заусаева вынесет на утверждение коллег-депутатов Положение о бюджетном процессе в муниципальном округе Москворечье-Сабурово. Кроме того, с ее подачи заседающим предстоит рассмотреть вопросы об утверждении графика приема избирателей местными депутатами в 2022 году, а также — плана своей работы в 1-ом квартале 2022 года.
Председатель Комиссии муниципального округа Москворечье-Сабурово по противодействию коррупции Вячеслав Комаха доложит по вопросу об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в органах местного самоуправления нашего муниципального округа на предстоящий год. Также запланировано его выступление по вопросу об отчете о работе Комиссии муниципального округа Москворечье-Сабурово по противодействию коррупции за 2021 год.

Фото Натальи Рогило

Метки: , , , ,

Выбор редактора