Новости

Декада приемов граждан партии «Единая Россия» проходит в Москворечье-Сабурове

03/12/2021

В связи с 20-летием со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия» во всех региональных и местных общественных приемных с 1 по 10 декабря проходит декада приемов граждан. Единороссы, в том числе парламентарии от партии всех уровней, общаются с населением онлайн и офлайн. В Москворечье-Сабурове открыла прием в день рождения партии, 1 декабря, Наталья Заусаева, глава нашего муниципального округа (МО).
— Люди обращаются к нам за помощью, высказывают свои пожелания и предложения, и мы должны их услышать и по возможности реализовать, — сказала Наталья Васильевна корреспонденту районной газеты.
В этот день у нее на приеме побывал житель с вопросом о реконструкции баскетбольной площадки в микрорайоне Сабурово. Обращение по этой теме обсуждалось на последнем заседании Совета депутатов. Руководитель депутатского корпуса донесла до инициативного жителя решение местных парламентариев.
Прием населения в ежедневном режиме, в рамках декады, продолжается. Ее участники рассчитывают на заинтересованный диалог.

Фото предоставлено аппаратом Совета депутатов МО Москворечье-Сабурово

Метки: , , , , ,

Выбор редактора