
Прием заявок на участие в олимпиаде «Я — профессионал» от Национального исследовательского ядерного университета Московского инженерно-физического института закончится 7 декабря.
Мероприятие проведут для студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры, которые учатся в российских вузах. Для подачи заявки им нужно зарегистрироваться на сайте олимпиады.
После этого этапа стартуют отборочные онлайн-испытания. Заключительный турнир проведут с середины февраля по апрель, а итоги объявят в мае.
Призеры, победители и медалисты получат льготы при поступлении в магистратуру и аспирантуру НИЯУ МИФИ. А дипломанты конкурса пройдут стажировку в крупной компании.
Кроме того, медалистам вручат денежные премии. Их сумма будет варьироваться от 100 до 300 тысяч рублей в зависимости от их призового места, сообщили на сайте высшего учебного заведения.
Метки: карьера, НИЯУ МИФИ, образование, олимпиада, онлайн, развитие, регистрация, студенты