Новости

Центр досуга и спорта «Вертикаль» провел хоккейный матч

25/11/2021
Центр досуга и спорта «Вертикаль» провел хоккейный матч. Фото: сайт Центра досуга и спорта «Вертикаль»

Сотрудник Центра досуга и спорта «Вертикаль» организовал 22 ноября хоккейный матч среди взрослых спортсменов.

Состязание провел инструктор по физической культуре Николай Калугин. В ЦДиС «Вертикаль» он тренирует всех желающих возрастом старше десяти лет в направлениях: хоккей и футбол.

Мероприятие состоялось по адресу: Борисовские пруды, владение 2. Турнир прошел среди двух команд: «Вертикаль» и «Вертикаль 2». Всего в игре поучаствовали 26 мужчин возрастом от 18 до 60 лет.

Игра прошла в три периода. Каждый этап матча длился 30 минут. По итогам игры победила команда «Вертикаль» со счетом 12:8 в их пользу, сообщили на сайте учреждения.

Ранее, 18 ноября сотрудники Центра досуга и спорта «Вертикаль» организовали мастер-класс «Елочная игрушка-домик «Самбия»» в студии «Арт-Эль». Мероприятие приурочили к предстоящему Новому году.