Новости

Депутаты встретятся с жителями по поводу установки шлагбаумов

17/11/2021

Встреча жителей с членами комиссии по развитию муниципального округа Москворечье-Сабурово состоится завтра, 18 ноября, в 15.00 по адресу: улица Борисовские пруды, дом № 7, корпус 2. Темой для разговора станет установка ограждающих устройств на придомовой территории.
Основанием для встречи стали обращения местных жителей, которые хотят установить на подъезде к дому шлагбаумы. Инициативная группа уже передала официальное заявление и необходимые материалы по этому поводу в аппарат Совета депутатов муниципального округа. После выезда на место и общения с населением народные избранники обсудят возможность установки ограждающих устройств и примут соответствующее решение на заседании Совета депутатов. Все это время в аппарат Совета депутатов жители, проживающие по указанному адресу, могут подавать предложения и замечания по данному вопросу.
Депутаты также намерены провести аналогичную встречу с населением по поводу установки шлагбаумов 23 ноября в 17.00 по адресу: Пролетарский проспект, дом № 7.
Фото с портала мэра Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора