Новости

Светлана Разворотнева и Наталья Заусаева участвуют в акции #МыВместе

08/11/2021

В рамках акции взаимопомощи #МыВместе депутат Госдумы РФ Светлана Разворотнева и глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева, как представители партии «Единая Россия», привезли продукты многодетной семье, проживающей в нашем районе, на днях. В семье, где растет семеро детей, дополнительная помощь оказалась кстати. Во время пандемии участники движения #МыВместе, которыми могут стать все неравнодушные граждане, таким образом, показывают солидарность общества и простое человеческое участие.

— На сайте ресурсного центра «Мосволонтер» открыт набор добровольцев для участия в акции #МыВместе, — сообщила корреспонденту интернет-газеты «Наше Москворечье-Сабурово» Наталья Заусаева. — Стать волонтерами могут люди в возрасте от 18 до 59 лет, у которых есть QR-код о прохождении вакцинации, либо те, кто переболел COVID-19 в течение полугода или у которых есть отрицательный результат ПЦР-теста.

Наталья Васильевна отметила, что неравнодушных людей, желающих принять участие в акции, много, и большую часть их составляет молодежь.

Фото предоставлено аппаратом Совета депутатов МО Москворечье-Сабурово

Метки: , , , , ,

Выбор редактора